Галина Майорова

Как развестись с мужем, если у него нет нигде регистрации, вместе не проживаем, детей общих нет.!

Ка
Каин

А он не из молдавии? Идите в загс где расписывались!!!

Ма
Мария

Бегом!! ! Бегом разводиться пока он кредит на мильен не оформил на вашу "ячейку общества"
Муж поди молдаванин ???:-)))

Ваня Бахмутов

Вас разведут в ЗАГСе

Alima Bakirova

к мировому судье надо топать со свидетельством о браке .. наверное ..

Станислав Пак

Если вы имеете регистрацию, то вместе с мужем сходите в ЗАГС по месту жительства и подайте заявление о разводе.

Александр Черевков

идите в ЗАГС, в котором регистрировали брак

Анатолий Тарасенков

Ну нет у него и ладно, у Вас то есть? ! по месту Вашей регистрации (постоянной прописки).