Наталья Соколова

Подскажите пожалуйста, мы с мужем решили развестись, детей общих у нас нет, общего имущества тоже, я так понимаю разводит

Ма
Мария

В соответствии с п. 1 ст. 19 Семейного кодекса РФ при взаимном согласии на расторжение брака супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей, расторжение брака производится в органах записи актов гражданского состояния.

Дмитрий Новиков

Такой брак расторгается В ЗАГСе. Вы совершенно правильно понимаете

Жанна Содомова

Прямая дорога в ЗАГС. Там расторгнут брак быстро и недорого.

М К

В ЗАГСе вдвоем подаете заявление о разводе

Евгений

ЗАГС. После подачи заявления через месяц.