Ал
Алена

Что делать? У меня двое детей. Что нужно чтоб развестись с мужем? Моя мама против.. ((

Александра Леонтьева

Мама за вам переживает, потому что наверняка у неё больше бытового опыта и взгляд со стороны, такие вещи как развод надо делать на холодную голову, хорошенько подумав, а у вас наверняка сейчас горячка. Думать думать и ещё раз думать, поговорить с мужем. Никто за вас конечно не решит, но взвесить стоит любое мнение со стороны
А чтобы развестись надо только подать заявление в загсе на расторжение, дальше машина сама закрутится, наверняка будет суд раз есть двое детей.

Ольга

сначала продумать как будешь без мужа, без мамы, а потом разводись.

Зайлабидин Мурзакулов

а каким боком ваша мама тут?
к юристу идите он составит грамотное исковое заявление о расторжении брака

Александр Киселев

Пишите заявление и подавайте в суд

Baсилий

Вы зависимы от мамы? Взвесьте все для начала...

Илья Климов

в мировой суд заявление. и сразу заявление на алименты и раздел имущества

Алексей

Ах, ты маленькая фефочка, мамочкина радость сопливая)) )

А наплодить двоих детишков тебе мамочка разрешила?

El
Elmi

Какая мама, если у вас 2-е детей?! ! Научитесь быть взрослой, а не просто рожать. И взвесьте всё! Развод в мировом суде .

Валерия

подать заявление на развод))))

Виктория Ковалева

ужас, двое детей, а все маму слушаетесь.

Ви
Виктория

не разводитесь..., мамы всегда правы, потом как правило только хуже ...

Алексей Рудик

Единственной библейской причиной для развода, позволяющей снова вступить в брак, является блуд (Матфея 19:9)