Василий

в нашей семье есть двое детей, но мне бы хотелось еще детей. Муж против и делает все, чтобы этого не случилось.

будут ли у нас еще дети? ?

простите, но с чего вы решили что я настаиваю? ? у нас был разговор два года назад на эту темы, больше мы не говорили. Муж говорит, чт оесли бы достаток семьи был постояный и хороший, т охоть 10 рых. А так- этих бы на ноги поставить.

Катерина

не будет, а будете настаивать без мужа останетесь