Евгения Журавлева

Когда мой муж начнет стабильно обеспечивать благополучие нашей семьи, наших детей?

Marishka

не начнет, он инертнен, Вы его достаете своими выпадами, ему тяжело-тяжело как будто он взвалил на себя кучу бревен. Что-то, приносящее доход планируется лично у Вас, Алла. отношения между вами крепкие.

Ol
Olesya

такое должно произойти в ближайшее время, может в этом или следующем году, мансур способен обеспечить семью, это главное