Алексей Макаренко

Кто должен обеспечивать семью?

Татьяна Рыбакова

Все работоспособные ее участники

Надежда Родионова

Все кто может работать

Ирина Минакова

Мужчина, но просто некоторые рукопопы, вот и тащат на себе все женщина. Тогда муж пусть занимается домашними делами.

Гостья Из Прошлого

глава семьи, то есть, муж.

Елена Т

По идеи мужчина

Анатолий Галкин

В первую очередь конечно муж, отец. Это его прямая обязанность, так написано в самой Библии 2Тимофею 5:8: Если же кто не заботится о нуждах близких, и особенно своих домашних, то он отрёкся от веры и хуже неверующего""

Елизавета Виноградова

Если не хватает средств, заработанных мужем, то жена должна включиться в процесс зарабатывания денег. Недаром пару, зарегистрировавшую свой брак, называют СУпругами, то есть они двое в одной упряжке, так сказать. И не обязан муж обеспечивать прихоти жены, которая только и умеет, что бегать по магазинам и тратить деньги. Супружество - не рабоство ни жены, ни мужа и никто не должен сидеть на шее другого.

Михаил Печаткин

а что, кто-то должен?

Елена Мальцева

ЕСЛИ
МУЖ РОДИТ МНЕ
ДЕТЕЙ, ЗАБИВ НА СВОЁ
ЗДОРОВЬЕ И ФИГУРУ, БУДЕТ
СОБИРАТЬ ПО ДОМУ
МОИ ВЕЩИ, ГОТОВИТЬ, СТИРАТЬ,
УБИРАТЬ,... ЖДАТЬ МЕНЯ С
ГУЛЯНОК,,,, КЛЯНУСЬ - Я САМА
ЕГО ОБЕСПЕЧУ!!!!

Алеся Юрданова

тот кто знает как это делать. у нас муж мой работает. у подруги жена смогла организовать бизнес и содержит семью. а он плотник-художник получает очень мало...

Евгения Пиманова

хотелось бы что бы это муж делал, на халяву тоже хорошо бы. а должны все взрослые.

Александр

и муж и жена.... в этом вопросе должна быть полная взаимозаменяемость.. жизнь такая непредсказуемая....

Сергей Спиридонов

сами члены семьи

Ирина

Если мужчина не сумел достичь большого успеха в жизни, то должен взять на себя половину домашних хлопот и просить жену ему помогать

Надежда

родители. естессстно.

Роман Анисимов

Родители жены и мужа..))))