Настёна Пасхина

Муж, зарабатывая приличные деньги, считает, что на этом его вклад в семью окончен. И больше он ничего не должен:

хозяйство, дети и главное он сам - это дело жены. Он прав? (жена также работает и зарабатывает неплохо).

Да
Дарья

Если зарабатываете неплохо, то наймите персонал и не задавайтесь мелкохозяйственными вопросами.

Наталия Живова

у каждого свои рамки нормальности.
кто-то точно так же как вы и работает, и детьми занимается, и домом, и готовкой и пр. , а муж безработный и женщина терпит это.

а кто-то дома сидит, детей нет, и требует от хорошо зарабатывающего мужа раздел обязанностей

Сергей Шеметов

я вам сочувствую.. . но это был ваш выбор.. . модель семьи у каждого своя. не умеет, видимо, с детьми, не создан... сам-то как рос, у него отец был? Терпите, раз так сложилось, просите помочь в чём-то, периодически.. . Дети вырастают быстро...

Виктория

Прав, конечно .Вы все можете купить -няню, слесаря, водопроводчика, нанять ремонтников, еду можно в инете заказывать .У вас прекрасный муж.

Татьяна Ермоленко

на то он и мужчина, чтоб обеспечивать семью завсегда, а не разово, как ваш!

Сергей Золотов

Есть люди которые хотят чтобы их любили. Есть которые любят сами. Если два одинаковых, то это прямой путь на конфликты. Остань от мужика! Он делает то что должен! "Сюси-пуси" или смотреть вместе слезливые семейные фильмы от него не требуй! Он не для этого женился!

Егор Филиппов

Наймите домработницу.

Насти Никулина

Никто вам не ответит на этот вопрос. Вы сами решаете, каким должен быть ваш муж и чего вы ждете от семейной жизни.

Игорь Владимиров

цени что имеешь. потеряешь по другому заговоришь.

Ирина Белова

У меня первый муж такой был. Итог - развод. Не нужен мне большой ребёнок.

Ир
Ириша

нахиг сдался такой муж

Димка Михайлов

Как вы там решите, так и будет.
Нет никаких правил же.

Дарья Левандовская

найми себе на эти деньги красивого молодого спортивного помощника. . а муж пусть дальше так думает, если сможет!

Алексей Буньков

Странные у увас отношения. . раз вы платили за няню и прочее, то заработок мужа получается для его инд. пользования и накопления ? ))) т. е. раздельный бюджет .

Либо расходится либо учить такого мужика :
пришла с работы - детей накорми ..их обслуживай, мужа -нет ..
ведь ВЫ РАБОТАЕТЕ, , зарабатываете, значит можете как и он больше ничего не делать.

Эдак и при разводе - у него накопления ..а у вас - одни затраты .
Документы проверь и копии нотариальные на всякий случай сделай.