в норм семье кошелёк общий!
ннну.... небольшая нычка должна быть.... на карманные расходы....
Организация быта
Как по вашему, должен ли муж давать жене деньги если она просит? Либо у каждого свой кошелёк?
Может ещё и в долг, типа с зарплаты верну....
У нас всегда были и есть общие.
Мы ж семья ёлы-палы, а не соседи по коммунальной квартире.
У нас всегда были и есть общие.
Просит??? Жена должна просить? Муж должен обеспечивать семью а наче это не мужик.
никто никому ничего не должен. а то что вы описываете, банальная проституция
возможна ситуация, когда у каждого свой кошеле, но при этом муж еще и дает жене деньги при необходимости.
Его - это общие
Девочки зарабатывают на себя
Если они семья, то и бюджет общий.
В семье (нормальной) деньги общие, раз такие разговоры - покупайте себе каждый по телевизору, унитазу и холодильнику, да, и имитатор ей купи.
У нас общий бюджет. Ни кто ни у кого ни чего не просит. Конечно, крупные расходы обсуждаются.
В чём вообще прикол, что бы любимый человек у тебя что то просил?! От таких просьб я сам себе буду противен!
У нас у каждого своя карта и одна карта с общим счетом, а вообще должен, иначе зачем нужен муж.
на что?
я ничего не прошу, ну бывает в шутку а видя как он напрягается, говорю расслабься и тд. Я не завишу от него, знаю что воспитали так что ему все должны, а не наоборот, не дождешься или потом будет об этом вспоминать, упрекать, пару раз было, так аж противно, к примеру говорит это я купил две яблони, посадили на даче (моей-нашей но до него не доходит что уже нашей). Теперь все внимание только этим яблоням типа это же его яблони.. а все остальное его не касается, только то что сам купил... его собственность. Так к слову)
Бюджет общий, казначей жена, всё деньги у жены.
конечно все до копейки -как мой папа. Если припрячет и потратит на что-то свое то будет разбор!))))))))
Договорённости. В каждой семье свои правила. Что разумнее? Общий кошелёк, у каждого при общем кошельке свои деньги.
Смотря на что
почему нет? если деньги позволяют и жена не транжира тупая - можно давать
У меня свой кошелек. Дает если только у меня нет