Лилия Романцева

кто в семье из 3х человек должен мыть посуду???

Constantine Kudryavtsev

Тот, кто меньше устал.

David

Как договорятся. )
Правил нет. )
У нас всегда муж моет, так решили с ним, а у меня всегда красивый маникюр. )

Vadim

кто хочет. Роман Кравченко, ниче вам жена не должна. Вот были бы вы такой же красивый, как тот актер, что у вас на аватарке, еще можно было бы ожидать

Hello Omny

Те кому это не в тягость... А если разборки всё время устраивать, то - можно грязью зарасти!

Юлия Куницына

Посудомойка:)... а если серьезно то в семье не должно быть " ДОЛЖЕН".

Саша Патапов

100% посудомоечная машина

Вадим Ванхельсен

Каждый за собой.

Lacoste Xz

как в народной пословице: Не будет мыть жена. будет мыть любовница. . )
А если серьезно, надо этот процесс поставить так, чтобы он не считался бременем или же "ниже достоинства".
В некоторых семьях дети с радостью за него берутся. их с малых лет воспитали, что это важное и чуть ли не благородное дело. И по сути верно.

Морсик

Мыть посуду - это обязанность жены, как домохозяйки. Это еще со средневековья. Не пытайтесь перевернуть историю))

Shaxin Nazirov

Доедай всё, двоечница, мыть не придётся.

Pa
Pavel

У нас в семье почти всегда мою я, иногда сынуля (6 лет) , а иногда, когда провинится, муж.

Катя

пачкать не надо))

Аня Юрченко

На ком закончится чистая посуда, тому и мыть!

Альберт

Кто собрался поесть, а вся посуда грязная)) ) Хочешь- не хочешь, а одну тарелку-ложку-чашку мыть придется)) ) Так почему бы еще пару предметов заодно не помыть?)))

Сергей Токарев

Самый младший))) )
Не, ну если серьёзно, то все по очереди.

Зоя Антоновская

Кто больше всех кушает!

Юлия Тарасова

посудомоечная машина))

Дмитрий Крутиков

главный по тарелачкам

Сергей Блинов

Муж, если жена-красавица, то она не должна этим заниматься. Убирать/стирать в принципе тоже. Красивые девушки созданы просто для счастливой семейной жизни, а не для всяких грязных дел.

Алексей Бойко

А разве в СЕМЬЕ кто то, кому то, что то должен...

Владислав Плиско

Кому первому надоест грязная посуда, тот и будет мыть.

Наталия Сушко

Как договорятся....

Ал
Алексей

Каждый за собой или по очереди.

Со
Софья

Конечно женщина, женщина - посудомойка.

Оксана Бучнева

Тут либо обязанности распределить, либо, без разницы кому мыть. У нас например могу я помыть, может муж.

Сергей Будкин

Посудомоечная машина.