Илья Кутепов

Реву уже который час. муж сказал что и семью он не собирается обеспечивать и тп. что ж дальше

деньги были врозь на время стройки. стройка закончена. вот такие слова
александр 17 01 1976 светлана 04 03 1984

Ва
Валентина

Не нужно реветь. Хотите - разводитесь, продавайте имущество, делите всё нажитое, подавайте на алименты прямо сейчас. Пусть он обеспечивает сам себя. А Вы больше не кормите его, не обстирывайте и не обслуживайте. Вы молоды и найдете на прилипалу, а более достойного и щедрого. Сложно исправлять то, чему Вы сами способствовали. Есть закон, и справедливость, вот и воспользуйтесь этим. Удачи.