Юлия Дроздова

Если муж (или жена) обеспечивает семью и собственник квартиры, то другие члены семьи должны жить по его (ее) правилам?

Под "жить" имеется виду организация быта

Андрей Шкилев

Любовь-в одно лукошко, а квартира в другое и путатьих не надо Если боитесь испортить отношения с близкими-то правильно боитесь Тут сила характеров-кто кому будет доказывать любовь идя на уступки

Лилия Крестьянинова

ну если я семью содержу.... то как бэ было бы правильно штобы меня уважали и считались с моим мнением
и ваще товарищи не надо кусать руку которая вас кормит....

Яна Пушкина

не должны нисколько. Они могут топнуть ножкой. развернуться и пойти в сторону входной (выходной) двери) . НО никто не может запретить собственнику ---считать себя собственником, это его неотъемлемое право.

Марина Музыка

я хозяйка на кухне... и мне по фиг что мой муж зарабатывает в 3 раза больше чем я ))

Николай

Ну если не нравится как устроен быт в зтой квартире, то покупайте свою и устраивайте
как вам нравится. Нет денег? Ну тогда придётся помолчать, хозяин другой.

Искандар Акбаров

По правилам совместного проживания )))

Александр Бочко

Да! Ра-авняйсь! ! Смирно!!!

Ма
Малаша

ну в общем-то да ...но я НЕТ )))

**
*romeo *

Нет. Это же не арабский гарем.

Ев
Евгений

а просто жить в любви и согласии нельзя? Не тыкая и не напоминая кто и сколько.

Михаэль Дарк

Естественно, не нравится дверь всегда можно закрыть с другой стороны. Кто хозяин, тот и прав.

Лида Путятина

нет нет и нет. у мужа и жены равные права.

Ира Ситникова

У нас с мужем равноправие, и мы не делим права. Я ведь тоже не сижу дома сложа руки. Просто в семье должно быть взаимопонимание.

Елена Куликова

У вас в семье патриархат, матриархат, или демократия? Видимо последнее со всеми вытекающими в виде желания каждого стать главой семьи, хотя на словах муж "конечно глава".
Когда женщина вступает в брак она идёт ЗА-МУЖ, вдумайтесь в суть этого слова.
А кто собственник квартиры, кто больше получает и т. д. - это ВООБЩЕ НИЧЕГО не значит, если вы любите своего мужа и хотите с ним в мире всю жизнь прожить.
Решать вам.