Прочие дела домашние
Какова роль мужа и жены в семье??
Сколько смотрю на свою семью и семьи окружающих, жена зарабатывает деньги, воспитывает детей и тянет всю домашнюю нагрузку. Муж: зарабатывает деньги (или как бы зарабатывает) . Считаю, что вся нагрузка должна быть поровну, но, к сожалению редко это наблюдаю. Своего на данный момент времени приучила мыть посуду за собой. Носки тоже сам стирает, а иногда даже может приготовить ужин! И то молодец.
В чьей семье?)) ) Тут никаких общих рецептов нет и быть не может)))
любить и уважать друг друга
Классическая, проверенная временем: муж - добытчик и глава семьи, жена - помощница и хранительница очага. Есть варианты: жена работает, но у неё хватает времени и сил на воспитание детей и оставаться желанной для мужа.
Любовь любовь и любовь
муж-голова, но жена-шея: куда шея повернет, туда и голова смотрит... делайте выводы...
Понравиться друг другу
вместе создавать здоровую и счастливую семью.
какие роли? главное согласие и доверие.
Жена-хранительница очага, а муж-КОРМИЛЕЦ!
Если традиционно, то муж-добытчик, а жена - хозяйка. А если нет - вариантов много. Чаще всего - наоборот, т. е. жена - добытчица. а муж - протиратель дивана.
муж глава в семье. жена помошница ему
муж заробатывает обеспечивает семью, жена тратит, но сейчас мужчины больно не стремяться работать, поэтому все на плечах женщин, вот такие мы....