Да
Дарья

!!!!Реву уже который час. муж сказал что и семью он не собирается обеспечивать и тп. что ж дальше

Реву уже который час. муж сказал что и семью он не собирается обеспечивать и тп. что ж дальше
деньги были врозь на время стройки. стройка закончена. вот такие слова
александр 17 01 1976 светлана 04 03 1984

Илья Полянсков

Он привык, что деньги были врозь и по другому жить не будет.

Ев
Евгений

у тебя стимул не реветь, а доказать, что он дерьмо!! ! вытри слезы, возьми себя в руки и вперед! ! у тебя новая жизнь! она будет лучше!!

Эльдар

есть хорошие обряды на то чтоб муж все деньги жене отдавал.