Екатерина Плотникова

Что вы думаете когда вам постоянно когда вы смотрите на часы выпадает 22.22, или 20.20 и тп?

Обычно для меня это означает не оч удачный день, возможно ссоры

Виталий И Эльвира Кравчун

Для меня это ничего особенного не значит, но очень часто так попадаю. Бывало каждый час смотрела на часы именно в такой момент, например в 16.16 потом 17.17 и тд несколько раз подряд

Александр Степин

В начальной школе, кто-то сказал нам, девочкам, что если смотришь на часы а там показывает ну например 15.15 или 21.21-то это значит, что кто-то думает о тебе или же кто-то хочет)))))))) знаю, смешно!))) но Вы не поверите, я и сейчас когда наблюдаю на часах такое, думаю, что кто-то думает обо мне, питаюсь иллюзиями) ну а что?) мне так легче почему-то)