Александр Брайт

последние месяца 2-3 постоянно когда сморю на часы выпадают одинаковые комбинации

выпадает например 11:11 ...14:14 и т. п . один раз вообще было с самого утра с 09:09 ..до 22:22 ...буквально каждый раз когда смотрела на время выпадало.... мне кажется это очень странным.... или ничего особенного в этом нет?!

Наталья Наталья

Много здесь таких вопросов и все видят.

Я тоже вижу такие совпадения и говорю : О, счастливая минутка ! .и улыбаюсь...

Не вижу в этом совпадении никакой мистики.
Если сменим часы на часы с циферблатом, то не будем видеть таких совпадалок.

Только и всего...
.

Кр
Кристина

Я на эту тему нашла только книгу Дорина Верче Ангельская нумерология.