Сергей Кузнецов

буду ли я с тем, о ком думаю постоянно?

5 лет влюблена в одно мужчину. Не могу построить другие отношения, я просто полностью завишу от него. Не в материальном, а в том, что, я всегда буду рядом, когда он этого захочет. Восхищаюсь им и считаю его идеалом. Но как никак ведь наши отношения не продолжаются, а тем не менее. Переехал жить в другой город, купил мне билеты погостить, я все бросила и на выходные улетела к нему. Сейчас опять дома одна и просто в шоке от самой себя. Надо что-то менять. Подскажите, стоит ли надеяться дальше и как забыть человека? могу выслать фото в личку или немного еще своей лично информации. Здесь фото не мое))))

Alexalex

Если за 5 лет человек ничего не поменял по отношению к Вам, то развития отношений с его стороны не будет, поманил Вас, купил билет и дальше ничего, увидел. ЧТО ДАЛЬШЕ ЛЮБИТЕ ЕГО и успокоился опять на долгое время. Нужно забыть этого человека и строить свою жизнь.

Юл
Юлия

Не будешь! Перестань о нём думать. Мужчины тянутся к сильным женщинам.
Покажи ему, что он тебе "пофиг"! Но не словами, а стилем поведения.
Задумай так: "Или он за тобой пойдёт сам, или он тебе не нужен! " И не бегай за мужчинами никогда.
Рассуждай так: "Мужчины - как трамваи. Один прошёл мимо - придёт другой! "