Вархуил Вархуилов

о чем думает? о ком? что с ним будет? 05.01.78 Иван

Евгений Герасимов

Мыслей никто из людей читать не умеет по дате рождения, доказано наукой.
А погадать можно.

В ближайшем будущем вас ждут крупные перемены. Не начинайте новых дел, велика вероятность попасть в глупое положение, а этого допустить никак нельзя. Желания ваши исполнятся, но чуть позже. Возможно, кто-то злословит за вашей спиной. Не робейте и не падайте духом, если окажется, что нельзя рассчитывать на помощь друзей. Будьте осмотрительны в общении с представителями другого пола, можете повстречать лицемера.

4Yngyz Tumaev

Думает о том, как лучше поступить, как принять правильное решение.