Ольга Шапочкина

У того о ком думаю есть любовница и в этом ли причина его отстраненности от меня? спасибо!

Ка
Катя

нету у него любовницы

Дмитрий Курасов

Он отстранился от тебя, потому что ты целыми днями сидишь в ответах и ищешь какого-то экстрасенса.

Ан
Андрей

Вы в это верите? Лучше или сами устройте мини-расследование, или просто не парьтесь об этом. Тут вам ТОЧНО никто не поможет.

Кирилл Романчук

у каждой и у каждого второго в рашке есть любовники! не надо думать что вы самые любимые! только вера спасёт вашу семью!

Екатерина Гореславская

был разлад в отношениях... у него еще кто то есть... пишите на почту погадаю