Андрей Игнатов

о чем думает? . о ком? что в жизни происходит? что будет? 05.01.78 Иван и Татьяна 31.08.1994. что скажете про эту пару?

img

Ольга Данилова

Фото Ивана нет и сказать нечего.

А вот совместимость у вас хорошая.
Встречайтесь и узнавайте друг друга получше.

Совместимость Козерог и Дева.
Дисциплинированность и любовь к труду Козерога отлично сочетается с организованностью Девы. Оба партнера любят свой очаг и отдают предпочтение обществу настоящих друзей, ценят интеллект друг друга. Эта пара гармонична во всем, разве что в постели Деве нужен чуть более сильный стимул, чем тот, который может дать Козерог. Обеим партнерам трудно быть нежными, но похоже это единственный отрицательный момент в большом списке положительных. Совместимость 90%.

Малика Тициан

Этим людям было бы хорошо вместе ,совместимость то у них хорошая.