Zabenkova Viktorya

помогите!! ! что будет с их отношениями? 05.01.1978 Иван и 31.08.1994 Татьяна? фото девушки внутри

img

Димарик Рожнов

не слушайте никого, Иван может и зрелый мужчина
но если у вас есть симпатия и у него к вам то почему бы и нет! действуйте!
и все будет просто восхитительно!

Мария Урюпина

Вы что с ума сошли все?

Максим

старый иван-то для тебя... оно тебе надо?

Наталья

разбегутся скоро

Tata Tata

Видать судьба токовая у вас.
Уравновешенный и прочный союз. Оба реально смотрят на жизнь, трезвы и практичны. Разумные требования и критический ум Девы импонируют Козерогу, он также ценит в ней умение подметить ту деталь, без которой не решить глобальную проблему. А Дева познает с Козерогом скрытые для нее тайны любви, ей нужны его нежные слова, восхваляющие ее достоинства. Дети делают брак нерушимым.

Ксюшка Лукичева

На этот вопрос-уже был дан правдивый ответ.
Упрямым и вредным (как-ВЫ), по жизни вести-не будет.
Вы, слишком, возомнили о себе, чтобы услышать, здесь-правду.