Марина Негожина

Как сложиться отношения? 31.08.1994 Татьяна 05.01.1978 Иван что будет

Ксения Сафрыгина

Следует определиться, чего Вы и ваш партнёр ждёте от отношений, убедиться, что Вы идёте в одну сторону.

Катенька Кудинова

влюблен Иван, но отношения будут трудными и много испытаний вас ждет. Можно было Татьяне найти более удачную и спокойную любовь

Та
Татьяна

Между вами-спорная совместимость, перенапряжение; постоянные споры, где каждый старается настоять на своём, считая свой вариант решения-предпочтительней, в результате-разрыв на неопределенное время (пока оба-не остынут) . И цикл-повторяется снова, до следующего спора. Причем, никто не хочет уступать. Скоро, кому-то надоест эта свистопляска и он-уйдет.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

В отношениях еще период отдаленности, хотя зря, у них хорошая совместимость.