Александр Климов

В ком сегодня "живет" Иван Грозный ???

Митя

в каком то популярном человеке, у которого и денег много и жен. ну или поклониц. вот чего его дух желает.
вот никого не помнят так - как Ивана Грозного. еще 50 лет тому назад мужчин поголовно звали Иванами. до того популярен и любим народом был.
Живет в России - предан. путешествует по России - все уже, что мог завоевал. в окружении друзей и поклонниц.
может иногда и отлучается за границу, но только с целью что-то позаимствовать.
Но он не живет в политике - не ищите его там.
Грозный был человек, который все в дом тянул. По России "прошвырнуться" любил. песни сочинял. женщин ему подсовывали - чтобы обогатиться. то бишь - за годы советской власти - дух его остепенился.
Вот брату его Федору никто баб не подсовывал. Борис небось следил строго.
Чем его там травили - ртутью - то бишь - не злой он больше - никого не калечит. но мания величия наверняка присутствует. - дюже талантлив.

Nastya

Не знаю насчет Грозного, но к сожалению во многих живет Боря Моисеев или прочая живность

Арина

Ты Пениска шоль? Грозный давно уже здох епт