Катя

Какой был по характеру Иван Грозный?

Мария Пиганова

Гений. Знал несколько языков. Играл на музыкальных инструментах, писал стихи. Предвосхитил и обозначил множество политических задач перед Россией.
Прозвище Грозный. Не кровавый, не жестокий не плохой, не хороший, а Грозный.

Na Ta Lee

мужик

Игорь Шохин

Мягкий и миролюбивый Убивал невинных людей и мучил с улыбкой!

Олег

Добрым. Он же добра остальной части общества желал. Когда на кол сажал и четвертовал изменников, вредителей и врагов народа и членов их семей! Но его не поняли... и обосорали!

Андрей Лихачёв "женат"

надо в его школьную характеристику посмотреть))

Ника Шпак

Достойный правитель был .Грозный это западные переводы на Руси называли строгий

Диана Хасбиева

Четвёртый )))

Bakhtiyor A.l.

казань взял..

Лена Сергеевы

Параноик он был. Паранойя, на фоне третичного сифилиса. Ух! Жуткое дело!)))

Георгий Анисимов

характерный царь, понимаешь был ...

Анна Вишникина

Добрый и нежный.

Иришка Круглова

утром нарубает голов а вечером своей об пол бьется.. грехи замаливает вот и думай каким он был