Юл
Юлия

Появиться л. Тот о ком думаю ???Если да то я кже наверное не отвечу (

Дмитрий

Еще даст о себе знать.

Анастасия Орлова

появится знаете мужчины они такие как приспичит что-то так сразу появятся.

Татьяна

А зачем тогда думать?!!!

Ку
Кундыз

Не принимайте слишком поспешно то предложение, которое вам только что
сделали или вот-вот сделают. Вполне возможно, что оно гораздо менее
выгодно вам, чем на первый взгляд кажется. То же самое относится к вашим
новым любовным и дружеским связям. Разумные и реальные желания
исполнятся. Для путешествий, дальних поездок время неподходящее.