Иришка

А что такого плохого если муж глава семьи, полностью семью обеспечивающий, принимающий решения?

Раиса

это отлично. Пусть принимает и обеспечивает. НЕужели кто-то против этого выступает. ПРоблема может возникнуть если он жене не даёт решения принимать, а стучит по столу типа " Я сказал"

Наталия Живова

Плохо тем, что у всех остальных в семье не будет права голоса и своего мнения.. . Рабы, кароч..

Андрей Филонов

Если в этой семье "молчи женщина - твой день 8 Марта", то тогда гнать надо главу такую, да побыстрей....

Ирина Филимонова

это замечательно, так и должно быть. .
но я считаю жена тоже должна работать, хотя бы для себя, просто не выпасть из жизни, из социума... не дай Бог что нибудь случится с мужем... и куда она пойдет без стажа и опыта... диплом без опыта-ничто.

Анна Качалова

Ничего, если всех все устраивает. Но муж не вечен (не дай Бог) (развод, смерть) , и женщина должна думать об этом, так как ей потом придется детей содержать. Нового содержателя не так просто будет найти.

Сергкй

В этом нет ничего плохого, даже так и нужно ибо бог нас создал первыми, а женщину из нашего ребра!!! Муж в семье главный был будет и есть, главное не быть слабохарактерным, и настаивать на своем!!!

Екатерина Лубенникова

Это замечательно! Сейчас всё чаще можно увидеть совсем другую ситуацию, где жена глава семейства, пашет и обеспечивает семью. У меня с мужем как раз как и надо, он зарабатывает, я пока что домохозяйка, меня в правах не ущемляет)

Ан
Анна

Наоборот, респект и уважуха, бабла побольше и здрав будь, и ты и семья..

Lilian Stratulat

смотря какие решения...

Vladimir Kir'yazev

если жену устраивает, ради бога

Андрей Мартынюк

а что плохого-то? так и должно быть

Татьяна Пепелина

Замечательно.

Анастасия Короткова

что тут плохого?? ?
это же замечательно

Натуська

домострой и прочие крепостные права не для меня... неееее Спартак рабом не будет) я не завишу от мужа материально, и не хочу зависеть, я прекрасно обеспечиваю себя сама, у нас скорей как в утопических измышлениях античных философов... равенство, гармония и любовь.... а никак не пресмыкание, зависимость и униженность... фи)

Ма
Макс

Да вроде ничего такого, обычное положение вещей. И у нас так. Решения принимаем вместе, но некоторые самые ответственные оставляю за ним, он Мужчина, он опытнее, при этом всегда советуемся.