Вячеслав Гостев

назовите вещи которые обеспечивают нормальную жизнь семьи ?

Станислав Савцов

Любовь и уважение.

Света Швенк

Любовь а остальное можно за деньги купить.

T@
Tpogreban @mail.ru

Вещи? Вряд ли.. . Любовь и взаимоуважение - всегда!

Михаил Gienko

Именно вещи? Дом, квартира, одежда. Ой забыл? Деньги. Потом конечно идет моральное бла-бла-бла.

Алексей Чиженок

любовь дети дом и работа...

Нурзат Алымкулова

посудомойка и стиральная машинка )))

Ан
Анюта

деньги эта вещь, которая обеспечит все остальное

Андрей

Деньги, крыша над головой, чёткое распределение обязанностей и много ещё чего...

Дима

Жена-Богиня, Муж -добытчик и мужчина а не клубноглумный репедаст, остальное приложится, коле чувства связывает ЛЮБОВЬ

Иришка Гынга

Прежде всего-это своя жилплошадь. Удобства, необходимые в жизни (свет, тепло, вода.... ) Матер. обеспеченность.

Юл
Юлия

Работа и квартира)))

Юлия Скрыпник

вначале была любовь.... потом начинаются проблемы, и начинаются ссоры.
и молчать нельзя, недоговоренность хуже всего, и резко отвечать не стоит, нужно всё хорошенько обдумывать. это общая проблема, если хотите жить счастливо. и когда родятся общие дети старайтесь не потерять нить которая вас связывала с мужем до них, ему тоже нужна ваша забота и ласка

Маргарита Гончарова

Любов не вещ! Песня Желко Ёксимович!