Св
Светлана

Назовите 5 вещей, которые вы терпеть не можете.

Ir
Ira

Неискренность, ложь, предательство, безденежье и плохое настроение 😎

Ве
Вера

Назову, что мне не нравится.. .

Люди в спортивных костюмах за рулём.. И вообще везде кроме спорткомплексов
Люди, паркующиеся во втором ряду.
Когда жена что-то выбирает в магазине и здоровается с каждым пакетом молока или носком, хотя они все одинаковые.
Когда не умеют склонять существительные и спрягать глаголы. . Если я вижу слово типа НАРИСУЙТИ, или ОШИБКА ПРИ ЗАГРУЗКИ.
Когда спрашивают как похудеть и пробуют диеты. .