Oleg Nakoshnyy

быстренько перечислите 5 вещей, которые можете выкинуть прямо сейчас? НЕ МУСОР!))

Маргарита

Ага, я выброшу, а Вы подберёте.
Нет, нет, всё пригодится, ведь не мусор совсем, вполне приличное ещё..

Ел
Елена

Сгоревший чайник.
Сломанное кресло.
Кастрюлю с оторванным ушком.
Старый телефон на антресолях.
Сувенир из ракушек в виде пальмы со сломанным крабом.
В игрушках если покопаться. там побольше найдется, чем пять.

Танюшка Козляковская

Два кресла.. . телевизор... кое-какие носильные вещи.. . Пять наберётся точно:))

Сергей Федоров

микрофон . телевизор, чашку, пульт, шкаф

Лилит Мовсесян

Да я даже мусор сейчас не выкину.

Олеся Казарина

...такая глупость мне и в голову не приходила.. . удивительно что некоторые люди считают такой поступок добродетелью ...