Ольга Павлова

Женщины, это товар, вещь, который можно купить, продать, проиграть, поменять, выкинуть?

Наталья

Ну если ты так считаешь, то вперед, иди продай, проиграй, поменяй, выкинь к ебеням, -свою маму! -Она же женщина! Не так ли?
А вообще пиздец вопросы тут...

Гульмира

да вроде нет. раньше да. а теперь вы шибко свободные, продаётесь только по собственному желанию)

Екатерина

Тебе в детстве мама сказала, что тебя в магазине купили и ты на том уровне развития остаёшься по жизни считая людей вещами. которые можно покупать, продавать, менять и за ненадобностью выкидывать.

Anastasia

Все верно, кроме первого слова, это мужчины...

Ольга

еще можно остаться с отбитой частью тела какой нибудь и такое бывает

Ольга

Этот товар который сам себя и продаёт и покупает.

На
Настя

Почитай свои перечисления.. . Ну и кто ты? Барыга!))))