Наталья Махначева

Женщина- человек или вещь?

Юлия

Женщины-человек разумный,красивый,модно-одетый,и привлекательный.МДА ВОТ ТАКИЕ МЫ ЖЕНЩИНЫ 🙂

Ан
Анжелика

Я обдумала твой бредовый вопрос и решила, что он не достоин даже ответа.

Юлия

Человек естественно!Виталий,Вы видимо считайте женщин вещью раз такой дурацкий вопрос задаёте.

Oksna

Ну как можно называть ее вещью? Это не корректно, она живое существо. Так и называй "женщина".

Айгерим

Спроси у матери своей, что она скажет.