Ольга Эценгерт

Женщины, это бездушные вещи, созданные, чтобы их сношать и использовать для вынашивания потомства?

На
Наталья

Тут ключевое слово "созданные". Ваше отношение к женщине складывается из сознания того что они не такие как Вы и созданы кем то другим. Когда Вы поймете что они созданы для Вас и для того чтобы Вы могли создавать Ваше мнение изменится.

Ольга

если будешь так думать то всю жизнь тебе такие и будут попадаться!

Ол
Ольга

а ты для чего создан и считаешь себя человеком?

Гульнура

Они с душой.
Но годятся только для перечисленного.

Альбина

Ну да, у мамы у своей спроси, она оценит....