Лина Галкина

Женщины созданы только для секса?)))

Александр

Для любви))) А если мужчина не может ее женщине дать, то для выноса мозга))

Елена

Для того чтобы уродов рожать и воспитывать.

На
Наталья

Не только, еще для ухода за мужчиной

Alex

чтобы деньги твои тратить!..)))

Лилия

Это не логично - тебе дала жизнь мама - самая настоящая женщина, первый глоток воздуха! Ты наверно ни разу ей за это спасибо не говорил на своем дне рождения.

Юл
Юлия

И для большого уж поверь.

На
Наталья

Да этож наслаждение входить в них! Женщина ваще выгодное создание если умело пользоваться ею !

Кн
Кнопочка

Атож. Я прямо сейчас сижу, глажу кошку, и чувствую, что в моей жизни нет смысла, ибо ноги сдвинуты XD

Ма
Маня

конечно. а мужчины чтоб бабло давать!

Анна

Хм... чтоб род продлить... чтоб... ВЫ могли СУЩЕСТВОВАТЬ..))))))))))))))))))