Танюшка

Почему женщины не хотят секса? Жадность?

Слышал, что существуют альфонсы, ну мужики которые за счет женщин живут, ну тоже решил на этом заработать, ведь так проще всего, мне 20 лет, молодой, но вот сначала познакомился с молодой, ей 19 лет, предложил все что она хочет, хоть оральный секс, но только за благодарность, но вместо приглашение был послан далеко! Предлагал женщине 45 - летней, думал раз одинокая, то согласится, тоже послала. Почему так?

Евгения

А просто устроится на нормальную работу и не задаваться идиотскими вопросами не пробовали?

Ел
Елена

рожей не вышел )) ты должен быть накаченным блондином с длинным членом

Анастасия

Потому что никто не будет делать это напрямую, все посчитают, что ты озабоченный идиот (судя по всему, так оно и есть) , поэтому все сразу будут слать тебя далеко и надолго
И да - если ты к тому же не привлекателен - кому ты такой нужен?

Flower

потому что вы себя впаривали. спам всех бесит

Алёна

Как говорится "Да на тебе пахать надо! " Найди работенку только в другом русле.

Та
Татьяна

Ищите женщину, которая готова за это платить (а не всем подряд себя предлагайте) и все будут довольны...

Ир
Ирина

плохо разговариваешь, женщины сначала любят ушами а потом,,,,

Галина

Получить оргазм женщин труднее, чем мужчине. у женщины оргазм начинается в голове. Все намного сложнее, чем у мужчины. Да и вообще, кому нужны платные проституты, когда бесплатных шлюханов полно))