Mamed Mamedov

почему женщины боятся сказать что хотят секса?

M*
Mari ***

а они когда лягут могут передумать )))))

Нелли Бовина

такова природа... этика... мораль... вроде как неприлично, хотя, на мой взгляд, это уже давно ушло и редко кто стыдится заявить об этом в век эротических технологий)

Егор Сосков

потому что находятся умники, которые из этого тут же делают выводы, что ей ничего кроме секса не надо, она доступная женщина и вообще слова доброго не стоит...

Вячеслав Терехов

Иногда боятся, иногда - нет. Смотря кому.

Надежда Удалова

вы же знаете что когда пацан был с многими девушками, то он пиздатый у него опыт, а когда у девушки много парней было то она естественно легкого поведения. так вот, если она всегда и всем будет признаваться что в даный момент ей хочетсв секса, то мнение о ней-можете догадаться сами.

Липницкая Светлана

А кто боится-то? Вопрос в том - кому сказать.

Наталья Тормосина

потому что они не хотят так как мужчины

Елена Коннова

Боятся наверное девочки неопытные, а если с парнем регулярные отношения, то чег бояться то? я например всегда могу сказать что Хочу.

Илья Копылов

Они не бояться

Дмитрий Шестовицкий

— Сарочка, тебе бы ещё папироску в зубы — и будешь вылитая проститутка.