Yursan Dorishes

Почему мужчины боятся общаться с женщинами?

Александр Кузнецов

Зависит от мужчин. В большинстве своем, мужчины не бояться "общаться" с женщинами, скорее большинство мужчин боится быть отшитыми если речь идет об знакомстве. А если нет то значит мужчина либо вас любит либо очень стеснительный

Сергей Данченко

1)во первых, мы ниче не боимся!
2)во вторых мы опасаемся всяких дур и стерв, пустая трата времени, сил и денег.. все равно что выкинуть деньги в печку...

Юра Кожевников

Ерунда какая то: ) Кто там у вас боится с вами общаться? 🙂

Ваня Койпиш

КАКИЕ МУЖЧИНЫ БОЯТСЯ? И С КАКИМИ ЖЕНЩИНАМИ?

Konstantin Malichenko

Потому что страшные!!!

S.
Strannik ....

Это Ваша субъективное мнение ?

Шухрат Сайдалиев

устали от женщин ))

Better Fellow

Это трусы бояться, а настоящие мужики нет.