Ми
Минилбаева

Каких женщин боятся мужчины? 😄

Александр Сёмин

Таких как Миша и Лёля 😉

Люба Королева

у которых денег нет

Виктория

Не боятся... Остерегаются... Некоторых.. . Когда видим в них достойного соперника...

Татьяна Пастушенко

Бледных с косами 🙂

Леонид Сытник

Всех, которые хоть в чем то превосходят их!

Денис Котов

ЖЕНЩИН БОЯТСЯ ОБЫЧНО ЭГОИСТИЧНЫЕ МУЖЧИНЫ И ЧЕМ БОЛЬШЕ В ЖЕНЩИНЫ ЛЮБВИ И СЕКСУАЛЬНОСТИ, ТЕМ БОЛЬШЕ БОЯТСЯ, ПОЧЕМУ? ДА ПОТОМУ, ЧТО В ОТНОШЕНИЯХ, ЛЮБВИ И СЕКСЕ ЭГО УМИРАЕТ, РАСТВОРЯЕТСЯ, ВОТ ПОЭТОМУ ЭГО И ДИСТАНЦИРУЕТСЯ... НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ЭГОИСТИЧНОГО ЧЕЛОВЕКА (МУЖЧИНУ И ЖЕНЩИНУ ) НЕЛЬЗЯ РАССМАТРИВАТЬ ПО ПОЛОВОМУ ПРИЗНАКУ ПОТОМУ, ЧТО ЭГО СТИРАЕТ У НИХ ПОЛОВЫЕ ПРИЗНАКИ, ЭГОИСТЫ ВСЕ БЕСПОЛЫЕ ЛЮДИ !!!

Сергей Колотилов

Смотря какой мужчина и каких женщин. Гулящая женщина для гулящего мужчины, а гулящий мужчина для гулящих женщин. Но есть и другие люди - нормальные.

Светлана Созонова

с бешенными выпученными глазами и ножем в руке...

Dina Goron

БРЕД! НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА НЕ БОИТСЯ ЖЕНЩИН! ДРУГОЕ ДЕЛО - КАК ПОТОМ ЖЕНЩИНЫ ПОЗИЦИОНИРУЮТ СЕБЯ, ПРОСТО ЧАЩЕ ВСЕГО ПРОАНАЛИЗИРОВАВ ЖЕНСКИЕ ЗАКИДОНЫ - ПРОТИВНО И ЖАЛКО ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ НА ПУСТОТУ И ВЫСОКОМЕРИЕ НЕ ПОДРКРЕПЛЕННОЕ ЧАЩЕ ВСЕГО НИЧЕМ. ВЕДЬ ВОКРУГ МНОГО ВСЕГО БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНОГО И БЕЗ НЕРВОСТЕНИИ И МАНИАКАЛЬНОСТИ ЖЕЛАНИЙ!

Надежда Катунина

Страшных и уверенных в себе