Tik Yericyan

Почему мужчины боятся страшных женщин?

Ему спокойнее с красивой женщиной, чем со страшной, так как за вторую нужно постоянно конкурировать. Но с первой скучнее. И поэтому он всё равно изменит со страшной

http://otvet.mail.ru/question/170921476 трололо ;))

Александр

ха ха))) после бутылки водки - для них все красотульки

Ма
Мадина

а зачем нужны от нее страшные дети

Рустам

О мужчине судят по идущей рядом женщине. И наоборот.

Ольга

От своего отражения в обморок падает, а нас спрашивает - почему это мы её боимся... =)))

Равшан Азимов

Я вот не Боюсь.. . Когда Страшным внимание оказываешь, Они даже лучше некоторых красивых в Интимном плане...

Надежда Щелкунова

А вы не боитесь страшных мужчин?

Hiкмат Тurовоv

Стыдно же будет, да и сексом получится только если пакет на голову одеть)

Ал
Александра

да потомушто они стра-а-ашные!!! !
хотя это не всегда так, наоборот мужикам намного легче общатса чем с красотками, но главное чтоб с человеком было приятно общатса. а если она страшная да и еще грымза, то кому она нужна!!!

Николай Тимофеев

Если мужчина страшный- это не так страшно как страшная девушка.

Сергей

с чего вы так решили?

Карим Ниязов

никто никого не боится, просто надо беречь печень

Анастасия Русаловская

Ведь женщины в обиде действительно страшны.

Никола В Загсе Узнаеш)

По этому и боятся