Евгений Миргаязов

Мужчины. А почему Вы боитесь "сильных" и умных женщин? мне что теперь одной спать?

Натали Петруня

Не боимся, если они действительно умные.

Фа
Фарида

,,,,Спать !! (( да ☺☺☺☺☺!! §♪

Надежда Левина

Умничаешь в постели?

Стас Пятак

вот боятся они, так как легче навешать лапшу на уши девушке- дурочке, наивной и пообещать всего, а та ведь просто будет обманом тешиться

Сергей Рожнов

Если девушка умная, то она не станет пугать мужчин своим умом и всегда будет спать не одна.

Артемий Липилин

Посплю с тобой с удовольствием!!!

Артур

Мы часто мимо счастья пролетаем. Сломя башку, стремительно летим.. .
И лишь потом, наверно, понимаем, что позади осталось, что хотим.. .
Нам хочется любви и ощущений, и у людей, наверно, в том беда, что не хватает время разобраться - где флирт, где похоть, где
СУДЬБА....

Ceргей М.

умных? не.. . не встречал.

Dj Suhanov Breack

Не поверите, был бы рад ...

Сергей Шуликин

Ну иди сюда.. . Пазырим, что ты за гусь...

Анна Фролова

Существует женское начало, которое в природе по умолчанию слабое. И есть сильное - мужское. По моему естественно что мужчины не хотят себе второго мужика в юбке, а хотят ЖЕНЩИНУ, беззащитную, слабую.

Александр

я то одна сплю))))))))))))))))))

Владлен Ситников

Неправда, мы боимся только страшных женщин, а вот сильных и умных женщин мы любим, ну при условии естественно, что они не бляди, не шалавы и не стервы...:)) )
Так что спите сегодня одна, а заодно и подумайте, кто Вы есть из вышеперечисленных категорий...

Владислав

наверное ещё никто не знал, что Вы ,,сильная" и умная... Вот теперь наверняка, ..наверное)))))...

Леонид

Ванечку дурочка надо искать точно ))))))))))))

Анна Павлова

Спрячь ум и силу до нужных времен)

Анастасия Авдеева

кто боится то?. от меня бы ты сама сбежала умная и сильная.

Галина Мухамметова

Мы любим простых и легких. А сильных мы уважаем. Увы любовь с сильной женщиной - греко-римская борьба. Вечно кто-то хочет быть "сверху" (фигурально естно).