Елена Попова

Вот кажется, - мужчинам любовь не нужна, только секс. женщинам секс не нужен, только деньги. Да?

Ch
Christina

А монахам ни секс не нужен ни деньги.. . вот оно счастье ))))))

Александр

почему это женщинам секс не нужен??? деньги нужны это само собой! мы ж в какой стране то живем!

На
Наталья

Любовь нужна всем только вот не каждый ее достоен!

Оксана

Интересно из этого выражения кому нужна любовь тогда? 🙂

Катя

а может ли быть любовь без секса. меня эта фраза всегда удивляла. то что мужчинам нужен секс. а как же иначе? ведь секс это составляющая любых серьезных отношений.

Дамира

Женщины любят секс) )
Уважаю женщин которые любят деньги, которые заработали сами!! А не деньги своего мужика! Таких кроме как проститутками, ни как больше и не назовешь!

Дархан

все верно. потому как правило мужчины платят за секс женщинам.

Алёна

Какая нормальная женщина не любит секс? покажите мне её?

Юлия

Да, а еще я маленьких детей на завтрак ем!