Нахблянту Сукиблин

Если не думать о сексе, я буду интересен женщинам?

Катерина

а ты не сможеш о нем не думать

Св
Светлана

Все равно женщины хотят знать, что они желанны, сексуальны и что мужчины их хотят, без этого никуда, даже если не нужен секс, то знать это необходимо

Да
Дарья

Вряд ли, ведь женщины думают только о нём! Такова их цель и предназначение.

Юл
Юлия

Фригидным-то, конечно)

На
Настёна

Думай о всяком другом приятном.

Марго

Женщинам не нужен секс, женщинам нужны отношения. Так что побольше говори приятного и дари подарков - и будешь интересен.