Алена

Если женщина не создана для отношений, это очень плохо?)

Она любит свободу. Терпеть не может подчиняться и идти на компромиссы, поэтому не хочет заводить отношения. Общество это осудит?

Мария

Меня не заставят стать на колени и своего партнёра (женщину) я желал бы видеть таким же. Свобода--превыше всего.

Мринок

она дура по сути, пусть летает себе беззащитная

Кс
Ксения

она выбрала такую жизнь с этим уже не чего не поделать

Гульчачак

Люди просто созданы, для чего каждый выбирает сам, только истинное предназначения узнают единицы.

Ольга

А эту независимую девушку вообще ебет мнение общества? Значит она не такая независимая и бескомпромиссная

Ярослава

как это всё про меня))))))))ахаххаха!!!!

Натали

Это, однозначно, плохо

Ми
Минилбаева

Графиня всем похер на тебя .. ты простое животное которое состарится и сдохнет. . выведи потомство и не епи мозг

Вікторія

Автор, это прям про меня, была три раза замужем, после чего вообще не хочу никаких отношений, свобода от мужчины (не от секса))))) на сегодняшний день нужна как кислород.

Ти
Тина

Общество осудит любое и любого. Но кому есть дело до общества?

Анастасия

Такую какая ты есть тебя терпеть никто не будет. Даже тряпка конченая

Ka
Kaina

Рядом нужен мужчина, который сможет ее принять такую, и не смотря ни на что продолжать любить.

Кристина

общество не осудит, Бог осудит... женщина не для этого создавалась....

Лёлька

обществу на неё по куй...