Аня

Мужчины_Козероги! Если вы очень много говорите-это плохо для отношений с женщиной?

рано задала вопрос-Козероги спят еще

Илья Степанов

Мужчина-козерог, мужчина-бекон, мужчина-стрелец.. . Какая разница! ? Много говорить - всегда утомительно, да и не подружки же мы (мужчины) .

Женщина в день говорит вроде как 21000 слов, а мужчины 7000 (и то максимум порой).