Сергей Степанов

парень, когда в плохом настроение, может нахамить просто так. это говорит о его отношении ко мне или характере?

Zh
Zhenek

характер и воспитание! а в дальнейшем и отношение!

Андрей Зайцев

Пошли его лесом. Ты его не перевоспитаешь.

Елена Иванова

Об отсутствии воспитания

Юлечка Soldatova

В его отношении к Вам.
Ну или в его воспитании.

Елена !

Бескультурье, невоспитанность.

Лебедева Надежда

Я и в хорошем настроении могу нахамить, это современный и повседневный образ жизни в России)) ) Хотя хамство это плохо!

Н*
Надежда *

это выражение недовольства тобой всего лишь в данный момент с целью тебя улучшить

Олеся Баринова

эт гаварит а том что мне пливать

Владимир Щербаков

это говорит о плохом настроении т. к. его кто то испортил (настроение), и не надо тут додумывать виновата ли я или характер такой у него.... у всех бывают такие моменты

Евгений Алёхин

О характере.. . Об отношении говорят более явные признаки. Я и сам могу нахамить, причем так, что тебе захочется выпрыгнуть в окно или утопиться).. . Ерунду тебе отвечают-про воспитание, культуру и прочую аппаратуру.. . Странные люди.. . будто вовсе не живут...

Ксения Комарова

скорее он просто тебя не уважает как следствие найди себе того кто тебя будет ценить и уважать а его оставь какая нибудь кошёлка подберет