Eвгения Сердюк

По началу парень куда-то приглашал, сейчас просто выхи дома проводим, это плохо? о чем это может говорит?

мне не плохо дома, но все же хочется выходить в свет и чтобы ухаживали.... вместе не живем, встречаемся 4 месяца..

Валентина Саратцева

Добро пожаловать в рутину

Александр Кочетов

Так он тогда тебя добивался, "запускал" отношения! А сейчас уже как бы и не надо, ты - его. .
Скажи напрямую, что тебе этого не хватает! Обязательно поймет и исправится!

Роман

Может он у тебя как домашний кот, не куда, ни кому.... А может он стиснется твоей манеры одеваться и т. п.

Колян

реже нужно видеться.... всего 4 месяца и уже такие проблемы....