Маргарита Митюхина

Если мой парень пьет.. . это значит, что ему просто плохо со мной?

Де
Денис

Это значит, что у него алкогольная зависимость, надо решать эту проблему

Ирина Майорова

Значит он алкоголик) ) Все просто, не заморачивайся))

Ев
Евгения

А если он еще и ест.... то он тебя вообще не любит....

Владимир Фалеев

это значит что вам плохо с ним. алкоголь и измены черпеть не стоит это не пркратится

Мария Нургалиева

Нет, это значит у него болезнь, алкоголизм)

Игорь

очень может быть

Анна Саламатина

от хорошей жизни много не пьют.

Юля Брод

инфант.

Петр Колесов

по утрам плохо

Ал
Алексей

плохо обсудили!

Людмила Кузьменко(Котолупова)

да нет, просто главное дело он сделал тебя получил а дальше дело техники

Владимир Дмитриев

это значит что ему заняться больше нечем... пусть языки изучает

Елена Зубкова

нет, не значит.. . вполне может быть другая проблема

Nani Koroleva

Это просто алкаш. Не стОит с таким пытаться строить серьёзные отношения.

Эльдар

Обычно если много свободного времени пьют, или же уже привычка.

Александр Макаров

мой тоже пьет. я тебя более чем понимаю.

Семакова

Эх, девушка, вы как будто начитались форумов о том, что "всезлоотбапп". Зря. Пьют потому, что хотят пить. Потому, что неспособны на другое решение своих внутренних проблем.

Оля Трохинина

если пьёт значит ему нравится пить! И самое лучшее прекрати с ним отношения