Александр

если парень успокивает когда плохо что это значит?

есть лучший друг говорил что ему на меня посрать потом спросила ты порвешь за меня любого он ответил да потом я ему сказала про свои проблеммы он начал меня успокаивать и в конце он сказал найди хобби только со мной посоветуйся сначало что это значит?

Славнова Ирина

Лучший друг боится, что кто-то сможет стать вам ближе. Смотрите на поступки.
Ему не безразлична ваша жизнь

Ал
Александр

значит что вы ему, не безразличны

Оксана Третьюхина

это значит, что ему охото тебе по лбу членом похлопать

അF
അ Fail അ

в этом и проявляется дружба.. .

А ТЕПЕРЬ МАРШ В ШКОЛУ, БЛЕАТЬ!

Na Ta Lee

Ты ему не безразлична

Александр Pan! Кочетков

это значит что он тебя любит, потому что бескорыстно хочет сделать тебя счастливой. если ты приобретешь такое же качество, захочешь сделать его счастливым и будешь совершать конкретные дела для этого, то сможешь стать счастливой.