Виктория

что значит у вас (парень и девушка) роковая судьба, что это значит, это хорошо или плохо?

Николай Фомин

Ну, если Ваш рок - быть патологически счастливым, то что в этом плохого?
А вообще, крайности - это не есть очень хорошо.
Лучше иметь всего понемногу.

Фил Тоукач

"Ошибки" исправлять надо, а не игнорировать "вечно"....Это правильно!

Паштет Пчела

Вам придется исправлять какие то ошибки... рок- не значит "плохо-хорошо" рок- это предопределенность