Валерия Аникеева

Если парень немного стесняется, это значит, девушка ему симпатична?

Юлия Спиридонова

искусствоведов группа тихо восторженно глядит на холст и вдруг один седой и строгий отчетливо сказал говно

Чиж К.

возможно

Ма
Машулька

не обязательно, дело случая и личности человека.

Наташа Колесникова

Это значить: "ЭЙ ДЕТКА ТЫ ТАКАЯ ГОРЯЧАЯ, А ЧТО У ТЕБЯ ТАМ НИЖЕ, НИЖЕ, НИЖЕ" О_о

Anna Anna

Нет, это значит, что парень просто немного стеснительный

Гуля Шеркулова

чертовски хочется спросить у "ты в Рязани": и чем всё кончилось? )))

Юрий Бабий

Незнаю об этом. Может быть. Потому что, когда мне кто-то нравится и я рядом с ним - я стесняюсь, и краснею. Ахаха

Колян

это значит только, что он стеснительный
больше ничего, уверяю