Ss
Sssss

Парень посмеялся когда увидел фото девушки в паспорте. Что бы это значило?)))

**
***анастасия ***

Явно не интеллигент.

Олеся Пируева

Хорошо хоть не заплакал. Это то и значит, что на фото в паспорт никто нормально не получается... правду ведь говорят.

Константин Курышев

Это значит такое воспитание у него, если не проблемы с головой.

Иринка

а у него как будто аполлон в паспорте)))

Андрей Калинин

Она там по другому выглядела

Алексей Жиляков

У большинства фото смешные или страшные) )

Саня Яшин

Не берите в голову. Иногда так фотограируют, , что сама еле-еле сдерживаешься.
У меня одно фото есть, так я его берегу для плохого настроения. Взгляну и сразу смех разбирает.
Главное, чтобы он относился к людям нормально, в частности, к этой девушке.