Анна Качалова

Меня бросил парень а когда увидел мои фото с другим написал мне что, когда он увидел эти фото у него все оборвалось==

К чему это? ? Он же сам меня бросил!

Екатерина

ему просто нужен был повод с вами расстаться, забудьте его.

Ан
Анна

Забей на него. Правильно говорят: "Что имеем-не храним, а потерявши-плачем". Так вот раз он не ценил тебя во время отношений, сам тебя бросил, то пусть хоть весь на части разорвётся, сам же виноват )))

Карина

дурак он, судя по вашим вопросам, стабильность - ваше второе имя!

Ва
Валерия

по башке двинь ему с ноги чтоб не обрывалось

Умка

Так он бросил, когда узнал что ты с другим. потом увидел фото